11 ноября в Москве состоялся концерт "Сделай свой шаг " в поддержку фонда "Мой шаг "

12 ноября, 2018 - 13:29

Накануне, 11 ноября, в Москве состоялся концерт "Сделай свой шаг " в поддержку фонда "Мой шаг", основанного супругой премьер-министра Армении Анны Акопян.

На сцене зала "Корстон" выступили 12 ансамблей и хоров, а также известные певцы и артисты. В концерте участвовало свыше 200 артистов и 600 гостей. Мероприятие посетил Посол Армении в России Вартан Тоганян и директор фонда "Мой шаг" - Ованнес Казарян.

Автором сценария выступил Роман Багдасарян. Ведущим - известный тележурналист и конферансье Карен Кочарян.

Концерт явился своеобразной презентацией нового фонда "Мой шаг" в России и призывом ко всем армянским обшинам вложить свою лепту в его развитие. Фонд был создан в июле текущего года и ставит перед собой цель поддерживать общественные инициативы в области культуры, образования, здравоохранения и социального обеспечения.

В рамках концерта бизнесвумен Наринэ Давтян  был проведен аукцион по сборам средств, благодаря которому в пользу фонда удалось собрать  1 млн 250 000 рублей. Общий сбор с учетом продажи билетов на концерт составил 2 млн. 250 000 рублей.

Спонсором и автором идеи проведения концерта выступил бизнесмен Артем Варданян.

Комментарии

А Сержика Саркисяна чё не позвали? Или посла США. Раз армянские западники устраивают свой шабаш уже в Москве, то можно уже не стесняться и уже открыто признавать, что Россия поддерживает тех, кто ее ненавидит и всю жизнь боролся с ней...

В общем, я так понимаю ситуацию: ты можешь лет 25 поливать Россию помоями, как делали эта прозападная дамочка и ее прозападный муженек в своей газете "Айкакан жаманак", а потом, как ни в чем ни бывало, особо не комплексуя, приехать в Москву за баблом и даже получить это бабло. То есть Россия, как я понимаю, приветствует именно таких деятелей, а не, скажем, русофила Левона Айрапетяна.
Ясно, ясно. Сделаем выводы...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image