«Детское Евровидение 2018»: жители Армении смогут онлайн проголосовать за своего конкурсанта

23 ноября, 2018 - 15:23

На предстоящем 25 ноября с.г. в Минске международном песенном конкурсе «Детское Евровидение 2018» (Junior Eurovision Song Contest) за представителя Армении LEVON-а могут проголосовать жители Армении также через Интернет.

На странице Armenia in Eurovision в соцсети Facebook сообщается, что с 23 ноября 23:00 можно будет проголосовать за представителя Армении, перейдя на официальный сайт конкурса www.jesc.tv. С каждого IP-адреса можно проголосовать только один раз в пользу 3-5 участников конкурса. Голосование будет доступно по ссылке до конкурса и будет повторно открыто спустя 15 минут после выступления участников.

В этом году в международном песенном конкурсе «Детское Евровидение 2018» принимают участие представители из 20 стран. Представитель Армении на конкурсе выступит с песней «L.E.V.O.N».

Комментарии

Армения давайте я верю в вас вы выиграете это Евровидение с большим трудом но только выиграете пожалуйста

Левон - славный, талантливый пацан, и песня удачная. Но, думаю, ему не дадут выиграть. Он - карабахец. Чтобы Лукашенко дал выиграть карабахцу в Беларуси?)

Чтобы Лукашенко позволил степанакертскому пареньку победить в своей вотчине? Да вы шо? Совсем Ляксандра Хрыхоровича не знаете? Не смешите их "Полонезы". А ежели муж Мехрибан обидится на то, что "сепаратист" из Нагорного Карабаха победил в Белоруссии? "Нехорошо" как-то получится, не по-родственному...

Чисто объективно, песня Левона была лучшей. Говорю об этом не как армянка, а как учитель музыки. По всем параметрам - лучшей, и исполнил он ее прекрасно. Это, как минимум, 2-е, 3-е место.
Но мы же все прекрасно понимаем, что такое Евровидение. Это все, что угодно, но только не музыкальный конкурс. Посмотрите, кто занял первые места: Польша, Украина, Грузия... Все ЦРУ-шные и антироссийские центры влияния, все НАТО в полном сборе.
Мне кажется, Армении надо последовать примеру многих стран и бойкотировать это глубоко политизированное музпозорище. Пусть сами поют и сами награждают себя, эти дешевки...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image