«Братство на высшем уровне»: в Ереване заявили о необходимости «вечного союза» РФ и Армении

30 ноября, 2018 - 21:14

России и Армении необходимо заключить «вечный союз», заявил зампредседателя Национального конгресса западных армян Норат Тер-Григорянц. Такое заявление он сделал в ходе выступления в открывшемся сегодня в Ереване Лазаревском клубе, заседания которого проходят под лозунгом «Армения и Россия — две Родины. Оборона и безопасность», передает корреспондент Федерального агентства новостей.

    «Политика — это продолжение войны другими средствами», — напомнил назвавший себя «одним из создателей вооруженных сил Армении» Тер-Григорянц.

По мнению докладчика, Америка старается изолировать РФ на всех направлениях через те страны, которые временно отошли от России.

    «Необходим вечный союз России и Армении! Наше братство должно быть на высшем уровне! Мы не хотим объединяться против кого-то, но мы не должны быть жертвой, — подчеркнул он. — Нам нужно проявить последовательность и твердость в нашей дружбе, чтобы не допустить пожара на Кавказе! Это очень опасно!»

Напомним, в следующее воскресенье, 9 декабря, в Армении состоятся внеочередные парламентские выборы, которые могут определить политический курс страны. В связи с этим участники заседания Лазаревского клуба приняли решение по возможности не касаться вопросов внутренней политики этой страны.

Комментарии

Левон Айрапетян тоже говорил о вечном братстве с Россией, помогал РФ так, что даже русские так не помогали своей стране. И что? Что с ним сделала Россия?

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image