8 декабря в Брянске открывается фотовыставка работ Николая Бабаянца «От Баку до Брянска»

8 декабря, 2018 - 17:42

8 декабря в Брянске, в Галерее искусств «Персона», открывается фотовыставка «От Баку до Брянска». Представлены работы Николая Бабаянца,  члена Творческого союза «Фотоискусство».

Николай Бабаянц уроженец г. Баку. Художественной фотографией начал заниматься в 1984 г. Был членом правления народной фотостудии «Хазар» при ДК завода имени лейтенанта Шмидта в г. Баку. Принимал участие во многих всесоюзных и международных фотовыставках.

После переезда в 1989 г. в Брянскую область он стал членом фотоклуба «Брянский», а затем фотоклуба «Брянская улица». В 2015 г. вступил в Творческий союз «Фотоискусство».  Его фотография «Памяти жертв Холокоста» входит в экспозицию берлинского музея истории Катастрофы. Фотография «Провинциальный гламур» вошла в число лучших фотографий России на конкурсе «Best of Russia-2017». 

Фотовыставка «От Баку до Брянска» является восьмой персональной выставкой, проводимой Н. Бабаянцем в Брянской области. Она охватывает творческий период автора с 1985 по 2018 гг.

На выставке представлено 165 фоторабот. В основном, это портретные, репортажные и жанровые   фотоснимки. Не мог Н. Бабаянц, как большой любитель футбола, оставить в стороне, прошедший в России в 2018 г. Чемпионат мира по футболу. Этой теме он посвятил серию снимков, снятых в Москве в фан-зоне.

Выставка работает до конца года.

Возраст зрителей 6+.

Материал предоставлен

Брянским областным отделением Творческого союза «Фотоискусство»

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image