Сильный пожар в жилом доме в Пензе – погиб армянин

10 декабря, 2018 - 14:19

Свыше двадцати пожарных тушили огонь в жилом доме в Пензе. К тушению пламени было привлечено шесть единиц специальной спасательной техники.

Армянин погиб в результате пожара в Пензе, сообщает в понедельник СМИ58 со ссылкой на начальника пресс-службы Главного управления МЧС России по Пензенской области.

Отмечается, что в жилом доме на улице Терновского полностью сгорела квартира №1. Площадь пожара составила 90 квадратных метров

Первая информация о погибшем мужчине появилась в соцсетях накануне поздно вечером. Один из пользователей сообщил, что в результате пожара погиб хороший человек – дядя Алик. Сегодня эта информация была подтверждена в организации армянской диаспоры Пензы.

Погибший мужчина долгие годы являлся представителем диаспоры. В организации рассказали, что дядя Алик был очень отзывчивым человеком и часто помогал нуждающимся.

Сообщается, что после поступления сигнала о пожаре, на место происшествия прибыли 6 единиц специальной спасательной техники. Пожар в жилом доме был потушен силами 21 сотрудника пожарной охраны.