Президент Арцаха поздравил и.о. премьера Армении с победой руководимого им блока на внеочередных выборах

10 декабря, 2018 - 17:40

10 декабря президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание исполняющему обязанности премьер-министра Республики Армения Николу Пашиняну.

В послании говорится:

«Многоуважаемый господин Пашинян!

От имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично поздравляю Вас с убедительной победой руководимого Вами блока на внеочередных выборах в Национальное собрание Республики Армения!

Надеюсь, что новое Национальное собрание и Правительство окажут всяческое содействие развитию и усилению Республики Армения, сохранению крепкого триединства Армения – Арцах – Диаспора, осуществлению общенациональных программ.

Решение задач, стоящих перед нашей государственностью и народом, дальнейшее укрепление обороноспособности и безопасности, обеспечение социально-экономического прогресса, повышение жизненного уровня населения – это те важные направления, которые должны быть в основе деятельности двух армянских республик и их политического руководства.

Желаю Вам, всем нашим братьям и сестрам из Республики Армения мира, крепкого здоровья, успехов и побед во славу нашей Родины и народа!».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image