Состоялась презентация нового официального сайта МИД Арцаха и фильма об Арцахе. ВИДЕО

13 декабря, 2018 - 20:10

13 декабря в МИД Республики Арцах (Нагорно-Карабахская Республика) состоялась презентация нового официального сайта ведомства, на которую были приглашены  представители гражданского общества и СМИ Арцаха.

Как сообщили в пресс-службе МИД НКР, на  мероприятии со вступительным словом выступил министр иностранных дел Республики Арцах Масис Маилян, затем начальник управления информации и по связям с общественностью Артак Нерсисян представил структуру и содержание сайта.

Сайт создан с  использованием современных технологий, его содержание доступно на трех языках - армянском, русском и английском. На сайте представлена всеобъемлющая информация о Республике Арцах,  деятельности МИД и Постоянных представительств Арцаха за рубежом, приоритетах внешней политики, в том числе, международном признании Республики Арцах и развитии международных связей. На сайте размещены также документы, касающиеся урегулирования азербайджано-карабахского конфликта.

Во второй части мероприятия состоялся показ фильма МИД Арцаха под названием «Арцах: история и конфликт». Фильм предназначен, в основном, для внешней аудитории и доступен на двух языках - русском и английском.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image