Президент Арцаха представил командному составу Армии обороны нового министра обороны

14 декабря, 2018 - 13:06

14 декабря Президент Бако Саакян посетил Министерство обороны Республики Арцах.

Президент представил высшему командному составу Армии обороны нового министра обороны - командующего Армией обороны генерал-майора Карена Абрамяна и первого заместителя командира воинской части N 19916 - начальника штаба Армии обороны полковника Джалала Арутюняна.

Президент высоко оценил профессиональные и человеческие качества, пройденный путь генерал-майора Карена Абрамяна и полковника Джалала Арутюняна, выразив уверенность в том, что они будут выполнять свои обязанности на должном уровне, и пожелал им удачи в ходе службы.

Президент Саакян поблагодарил бывшего министра обороны - командующего Армией обороны Левона Мнацаканяна за многолетнюю службу в вооруженных силах, подчеркнув его большой вклад в дело армейского строительства, становления и развития Армии обороны, и выразил уверенность, что на новой должности Левон Мнацаканян продолжит с той же преданностью служить родине.

На мероприятии присутствовали начальник Генерального штаба ВС РА Артак Давтян, находящийся в Арцахе в рамках программы сотрудничества и согласования совместных действий вооруженных сил двух армянских республик, другие должностные лица.

Об этом сообщили в Главном информационном управлении аппарата Президента Республики Арцах.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image