Две марки на тему "Флора и фауна древнего мира" погашены в Ереване

17 декабря, 2018 - 19:08

Две марки на тему "Флора и фауна древнего мира" погашены и введены в обращение в пятницу в Ереване, сообщает пресс-служба ЗАО "Айпост" (Армпочта).

Церемония погашения марок состоялась в Геологическом музее им.Карапетяна Института геологических наук Национальной академии наук Армении.

Марки номинальной стоимостью в 220 и 280 драмов отпечатаны в типографии "Cartor" тиражом по 40 тыс. штук каждая. Автором марок и Специального конверта является дизайнер ЗАО "Айпост" Давид Довлатян.

На марке стоимостью в 220 драмов изображен аргентинозав, а на марке в 280 драмов – тапежара.

Марки погасили замминистра транспорта, связи и информационных технологий Армен Арзуманян, глава совета компании "Айпост" Хуан Пабло Гечиджян, директор Института геологических наук Хачатур Меликсетян, а также председатель Союза филателистов Армении Овик Мусаелян.

ЗАО "Айпост" - национальный оператор почтовой связи Армении, предоставляющий почтовые, финансовые услуги и услуги в области розничной торговли.  В настоящее время компания осуществляет свою деятельность во всех городах Армении и даже в самых отдаленных селах посредством 900 почтовых отделений.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image