«В священном Эчмиадзине нет места бандитской хунте Манвела»: протестующие проводят шествие

23 декабря, 2018 - 15:05

Граждане, протестующие против освобождения Манвела Григоряна, намерены в понедельник провести акцию протеста в Ереване, напротив здания министерства юстиции. Об этом сегодня, 23 декабря, в ходе акции заявил один из протестующих.

«Как можно выпустить человека, который обкрадывал армию? Господин Зейналян! В Республике Армения изменилась ситуация, и ситуация изменилась с помощью этих людей. Пусть никто из вас не пытается нарушить права людей», - сказал он.

В свою очередь другой участник акции протеста заявил, что освобождение Манвела Григоряна под залог является саботажем, совершенным бывшими властями.

«Все видели действия Манвела Григоряна, которые на протяжении многих лет приводили к жертвам и опасностям. Все знают, на что способен Манвел Григорян, если он останется на свободе. В священном Эчмиадзине нет места башибузукам и бандитской хунте Манвела», - заявил он.

Сейчас участники акции протеста проводят шествие в городе. Они скандируют «Мы говорим «нет» Манвелу!». Шествие сопровождают сотрудники полиции.

Напомним, что вечером 21 декабря Ереванский суд общей юрисдикции освободил Манвела Григоряна под залог. Сумма залога составила 25 млн. драмов.

Манвел Григорян был арестован 19 июня. Он обвиняется в незаконном приобретении боеприпасов и их хранении в своих особняках, придя к предварительному сговору со своей женой Назик Амирян, дочерью Айцемник Григорян, жителями Эчмиадзина Сейраном Азаряном, Арменом Акопяном и рядом других лиц. Кроме того, Григорян обвиняется в присвоении чужого имущества в особо крупном размере.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image