В Архангельске готовится к открытию Торговый дом Армении

26 декабря, 2018 - 19:17

Сегодня глава Архангельска Игорь Годзиш провел встречу с делегацией армянского города-побратима, которую возглавил мэр Джермука Вардан Оганесян.

Соглашение о сотрудничестве между нашими городами было подписано лишь в апреле этого года, но отношения развиваются динамично. Речь идет как о культурных обметах, так и о расширении экономических связей.

Так, мэр Джермука Вардан Оганесян, представитель бизнес-сообщества города-побратима Рубен Тоникян и руководитель архангельского отделения Союза армян России Мамикон Гекчан поблагодарили администрацию Архангельска за поддержку идеи об открытии в столице Поморья Торгового дома Армении. В настоящее время активно ведется подготовка помещений, предназначенных для организации круглых столов, бизнес-встреч и презентации товаров и услуг. Открытие запланировано на начало следующего года.

- Сегодня у нас есть все возможности для устойчивого развития  взаимодействия Архангельска и Джермука в торгово-экономической и гуманитарной областях. Двустороннее партнёрство позволило выйти на новый уровень делового сотрудничества. Открытие Торгового дома Армении – это следующий шаг на пути углубления деловых контактов и создания условий для установления дружественных контактов между жителями Архангельска и Джермука, - подчеркнул глава Архангельска Игорь Годзиш.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image