«Лаваш не поделили»: Гоар Аветисян расторгла двухлетний брак

28 декабря, 2018 - 14:07

Армянский гуру мейкапа, богатейший визажист - Гоар Аветисян разводися с мужем. Что послужило истинной причиной расторжения брака, пока неизвестно. Пользователи сети Instagram решили выдвинуть свои версии разрыва двух «армянских пухляшей».

Обаятельная толстушка полюбилась многим за то время, пока набирала популярность. Способность Гоар делать красоту и делиться ею, поразила большинство представительниц женского пола России. Количество роликов визажистки в Instagram по обучению макияжу превышает сотню. У некоторых комментаторов сети создалось впечатление, что армянская красавица решила собственноручно «поднять визаж России с колен».

Её каждодневные старания не остались без труда, поклонники молятся на её навыки «шпаклевать» и бегут учиться этому в её студию. К слову, первый этап обучения макияжу от гуру стоит чуть меньше сотни тысяч. Такая цена девушек не смущает, фанатки готовы отдать любые деньги за то, чтобы увидеть Аветисян и узнать, как по новому «замазывать прыщи и закрасить второй подбородок».

Но, сейчас не об этом, а о том, что именно огненные амбиции и желание заработать позволили ей прославиться на всю страну. Видимо родной Армении девушке стало не хватать и она захватила российскую аудиторию. Вот как раз именно это и послужило причиной расставания. По мнению пользователей интернета, «Гоар пашет как лошадь», пытается любыми способами реализовать себя, обрести ещё большую популярность, а на семейные ценности ей наплевать.

Брак необходимо развивать и поддерживать любовь душевным огнём, но у вечно занятой бизнес леди Аветисян нет на это времени. Именно поэтому, её теперь уже бывший муж - Вагик Мартиросян, устал ждать любимую и расторг брак. Хотя может Гоар разрушила двухлетний брак сама, поняв что не сможет посветить себя семье, ну или пара просто «лаваш не поделила».

Шутки шутками, но поклонники армянки всерьёз считают, что Гоар следует заняться своим здоровьем и планировать детей, так как она давно уже всем все доказала. В отрицательный пример Аветисян привели её соперницу по визажу - Елену Крыгину. Елена точно также посвятила свою жизнь работе, создала свою марку косметики, но все зря. Крыгину сейчас хейтят все кому не лень, даже те, кто когда-то был её поклонником. Обращаясь со словами: «Крыгинская косметика полное фуфло, слишком много на себя взяла, лучше бы продолжала красить дальше, создать марку было худшей её идеей». Мнение комментаторов таково, что Гоар Аветисян срочно нужно заниматься личной жизнью, либо её ждет «Крыгинская участь» и одиночество.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image