НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ОБЩЕСТВА РУССКО-АРЦАХСКОЙ ДРУЖБЫ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ

31 декабря, 2018 - 11:25

Дорогие друзья!

Подходит к концу 2018 год – год напряжённого труда, постоянных поисков новых путей решения поставленных перед нами задач и совершенствования нашей общественной работы на благо народов России и Арцаха. Год сложный и вместе с тем достаточно успешный. Мы с вами отметили 30-летие героического освободительного движения народа Арцаха. Благодаря нашим верным русским друзьям праздничные юбилейные мероприятия были проведены и во многих российских городах. 

В уходящем году впервые в России нами запущен русско-арцахский информационно-аналитический сайт http://russia-artsakh.ru. Он призван представить российскому читателю объективную и всестороннюю информацию об Арцахе, укреплять и развивать российско-армянские и, в частности, российско-арцахские отношения.

Подводя итоги уходящего года, прежде всего хочется сказать огромное спасибо вам за плодотворное сотрудничество, за то, что в нужную минуту всегда были рядом с нами и готовы протянуть руку помощи в решении возникающих проблем. Спасибо за взаимопонимание, поддержку и настоящую дружбу!

В канун светлых и радостных новогодних и рождественских праздников мы всегда с искренней надеждой ждём добрых перемен и верим в счастливое будущее. Вера и оптимизм позволяют преодолевать все препятствия и радоваться победам.

От имени Общества хотим пожелать вам успешного осуществления всех планов и начинаний, неиссякаемой энергии созидания и удовлетворения от достижений.

Пусть 2019 год станет для вас новой ступенью жизненного подъёма, принесёт ощущение полноты жизни во всех её проявлениях! Пусть во всем вам сопутствуют удача и успех! Пусть осуществятся самые смелые проекты и желания!

Желаем вам и вашим семьям благополучия, уюта, мирного духа, веселого настроения и крепкого здоровья!

Пусть наступающий 2019 год принесёт вам счастье и радость!

Новых свершений и творческих успехов вам, дорогие друзья!

Мирного неба Арцаху!

         С праздником!

Правление региональной общественной организации «Общество Русско-Арцахской дружбы»

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image