В Армении прошел офицерский бал для военнослужащих ЮВО Минобороны России в новом клубе

31 декабря, 2018 - 18:04

Завершилось праздничное мероприятие выступлением художественных коллективов из воинских частей двух стран, совместных ансамблей песни и танцев, исполнением песен артистами гарнизонного Дома офицеров.

В 77-ю годовщину празднования образования российской военной базы в Армении  в канун Нового года офицеры, в том числе и выпускники 2018 года, вместе со своими спутницами жизни приняли участие в офицерском бале. Праздничное мероприятие проходило в клубе гарнизонного Дома офицеров.

На офицерском балу прозвучало много пожеланий от командного состава, военнослужащих, членов их семей и приглашенных гостей из дипломатического корпуса России, силовых структур двух стран и администрации Гюмрийского гарнизона.

Завершилось праздничное мероприятие выступлением художественных коллективов из воинских частей двух стран, совместных ансамблей песни и танцев, исполнением песен артистами гарнизонного Дома офицеров. Лучшие офицеры, отличившиеся в текущем году на двусторонних и совместных тактико-специальных учениях с подразделениями Вооруженных Сил Республики Армения, были награждены грамотами и ценными подарками. ■

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image