Армия обороны Арцаха торжественно встретила призывников

9 января, 2019 - 14:34

9 января в центральном мобилизационном пункте Армии обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики, НКР) состоялось торжественное мероприятие, посвящённое старту зимнего воинского призыва 2019-го года.

Как передаёт корреспондент russia-artsakh.ru из Степанакерта со ссылкой на пресс-службу министерства обороны Арцаха, первую партию призывников пришли поздравить и пожелать успешной службы министр обороны, командующий Армией обороны НКР генерал-майор Карен Абрамян, высокопоставленные офицеры, представители общественности и духовенства.

Поздравив призывников с принятием на себя почётной миссии защитника родины, глава оборонного ведомства Арцаха заверил, что командование армии сделает всё для того, чтобы они как можно скорее привыкли к условиям службы и стали полноценными военными.

В конце мероприятия министр обороны и все присутствующие пообщались с призывниками, поинтересовались их первыми впечатлениями и имеющимися проблемами.

Карен Абрамян лично сдал каждому призывнику армейские молитвенники, затем присутствовал на жеребьёвке по определению места воинской службы.

         Соб. инф.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image