Российская сеть коворкингов Deworkacy выйдет за границу: компания откроет площадку в столице Армении

29 января, 2019 - 13:49

Сеть деловых пространств для бизнеса Deworkacy объявила о выходе на рынок Армении: компания открывает коворкинг в Ереване, сообщает Rusbase. В компании заявляют, что Deworkacy первой среди российских конкурентов запускает бизнес за рубежом.

Пространство Deworkacy заработает 5 февраля. Площадку разместят в здании Армянского общества культурных связей. Клиенты Deworkacy смогут бесплатно арендовать новое пространство.

В компании отмечают, что в Ереване находится большое количество американских инвесторов. Кроме того, столица Армении отличается гостеприимной культурой, в том числе и в предпринимательской среде. Возглавит региональное отделение Deworkacy Юлия Тумасян.

В январе Inc. рассказывал, что Иван Митин открывает пространство «Циферблат» в Тбилиси. У грузинского «Циферблата» будет одно принципиальное отличие от всех своих предшественников — посетителям в числе прочего будет предлагаться алкоголь.

В декабре 2018 года Inc. сообщал, что сеть коворкингов WeWork арендовала в Москве почти 5,9 тыс. кв. м в бизнес-центре «Белая площадь» рядом со станцией метро «Белорусская».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image