Как я стал русским. Уморительную историю презентует в к/т «Колизей» в Кирове народный артист республики Армения

1 февраля, 2019 - 14:04

На премьеру комедии «Как я стал русским», которая состоится 3 февраля в 14:30 в кинотеатре «Колизей», приедет один из исполнителей главных ролей Грант Тохатян (сериалы «Моя большая армянская свадьба», «Последний из Магикян»). История большой и чистой любви не должна никого оставить равнодушным.

Простой китайский парень Пен (китайский актер Дун Чан) отправляется за своей мечтой в исполнении изящной блондинки Елизаветы Кононовой (сериал «Супер Бобровы», «Как извести любовницу за 7 дней») в русскую глубинку. Как известно языковой барьер Амуру ни по чем, но выдержит ли он испытания суровыми российскими морозами? Еще пуще будет свирепствовать отец русской красавицы в исполнении Виталия Хаева («Любовь-морковь», «Орда», «Ледокол»). Удастся ли Пену завоевать доверие и расположение брутального русского главы семейства или он вернется в свою родную страну ни с чем – станет известно в воскресенье.

После премьерного показа один из главных героев картины расскажет о съемках, а также сфотографируется с желающими. Все гости кинопремьеры могут получить автограф звезды.

Билеты на премьеру можно купить в в кассах, а также на сайте и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image