Делегация Общественного совета при Минобороны России посетила российскую военную базу в Армении

6 февраля, 2019 - 16:19

Представители Общественного совета встретились с командованием военной базы, ознакомились с современной военной техникой, стоящей на вооружении, инфраструктурой воинских частей, жизнью и бытом военнослужащих.

Делегация Общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации с рабочим визитом посетила российскую военную базу в Армении.

Представители Общественного совета встретились с командованием военной базы, ознакомились с историей создания соединения, современной военной техникой, стоящей на вооружении, инфраструктурой воинских частей в Гюмрийском и Ереванском гарнизонах, жизнью и бытом военнослужащих.

Также прибывшие гости посетили среднюю общеобразовательную школу Минобороны России в Гюмри, мемориальные комплексы «Холм Чести» и «Воинской Славы» в военном городке Большая Крепость, музей воинской части и храм Святой мученицы царицы Александры.

К памятникам советским воинам и дважды Герою Советского Союза генерал-лейтенанту Михаилу Калашникову делегация Общественного совета возложила венки и цветы.

Для военнослужащих и членов их семей со специальной концертной программой выступили артисты Центрального Академического театра Российской Армии. ■

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image