JTI сертифицирована как лучший работодатель 2019 года в Армении

11 февраля, 2019 - 15:03

Институт лучших работодателей (Top Employer Institute) вновь сертифицировал JTI (Japan Tobacco International) Лучшим работодателем 2019 в Армении, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также во всем мире по условиям труда.

Компании, сертифицированные как «Лучший работодатель», демонстрируют свою приверженность по обеспечению лучших условий труда для своих сотрудников с помощью прогрессивной практики управления персоналом: «Человек - основная ценность».

Эта глобальная Программа сертификации уже успела сертифицировать и признать более чем 1300 Лучших работодателей в более чем 115 странах / регионах на пяти континентах.

Являясь независимой компанией по сертификации персонала, Институт лучших работодателей оценивает участников в рамках глобального опроса лучших практик по управлению персоналом.

Для получения сертификации организации должны успешно достичь требуемых стандартов, установленных Институтом лучших работодателей.

Опрос лучших практик по управлению персоналом включает в себя более 100 вопросов, по следующим 10 темам: Стратегия управления талантами; Планирование кадровых ресурсов; Стратегия найма и вовлечения новых сотрудников; Обучение и повышение квалификации; Управление производительностью; Развитие лидерства; Управление карьерой и продвижением; Компенсации и льготы; Культура.

Институт лучших работодателей оценивает имплементацию этих практик по управлению персоналом и анализирует, как они поддерживаются посредством стратегии, практики, измерения и технологии.