В Ереване открылась фотовыставка о Красноярске в преддверии Зимней Универсиады

25 февраля, 2019 - 22:24

Экспозиция фотографий о Красноярске и Красноярском крае представлена в Ереванском государственном университете. Организатором выставки выступил Российский центр науки и культуры в Ереване при информационной поддержке Sputnik Армения. Мероприятие проводится в Армении в рамках подготовки к крупному международному спортивному событию - XXIX Зимней Универсиаде-2019 в Красноярске, сообщает прессужба представительства Россотрудничества в Армении.

Выставка открыта в здании библиотеки вуза, рядом с Центром русского языка.

С приветствием к преподавателям и студентам обратились директор РЦНК в Ереване Сергей Рыбинский и проректор по вопросам студентов, выпускников и связей с общественностью Ереванского государственного университета Рубен Маркосян.

Уроженка Красноярского края, начальник отдела русского языка и образования РЦНК в Ереване Ольга Лыкова представила участникам презентацию о выставке и богатой истории Красноярского края.

В мероприятии приняли участие декан факультета русского языка Ереванского государственного университета Павел Бабаян, директор Центра русского языка Арусяк Нерсисян, начальник отдела культурных и общественных программ РЦНК в Ереване Андраник Арзуманян и начальник отдела молодежного и межрегионального сотрудничества РЦНК Сосе Мартиросян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image