Концерт-спектакль «Ночные размышления…». Самый романтичный концерт весны в Москве (5 апреля в 20:00) и в Санкт-Петербурге (6 апреля в 20:00)

19 марта, 2019 - 22:00

Концерт-спектакль «Ночные размышления…».

Самый романтичный концерт весны в Москве и в Санкт-Петербурге

5 апреля в Москве и 6 апреля в Санкт-Петербурге приглашаем вас провести незабываемый  весенний вечер под звуки гитары, окунувшись в теплую, уютную, дружескую и эмоционально насыщенную атмосферу авторской песни и пантомимы. Самый романтичный концерт-спектакль "Ночные размышления..." представят для вас два прекрасных артиста из  Армении.

Вахтанг Арутюнян - известный и любимый в Армении автор-песенник, выпустивший семь сольных дисков, исполняет пронзительные, искренние и невероятно лирические песни на армянском и русском языках, написанные им в течение более четверти века. Основатель "Клуба бардовской песни", директор ежегодного международного фестиваля авторской песни "Парус надежды", Вахтанг считает своей главной музой «Удивление» и не боится в каждой песне обнажать душу перед зрителем. В своих песнях артист затрагивает темы, волнующие любого человека, предоставляя каждому слушателю возможность задуматься, бросить взгляд внутрь себя и удивиться.

Гамлет Чобанян - актер-мим, режиссер, лауреат многочисленных международных премий, участник международных фестивалей, в прошлом – ведущий артист Ереванского театра пантомимы. Более четверти века Гамлет успешно осваивает сценические просторы "мира безмолвия", искусства "немой поэзии и говорящего танца". Ливан, Кипр, Турция, Сирия, Россия, Канада, США, Германия, Бельгия, Норвегия - вот лишь несколько стран, которые успешно покорил своим талантом артист. На сцене Гамлет "рассказывает" простые, и, тем не менее, глубокие по смыслу истории. Не произнося ни слова, он говорит со зрителем о любви и ненависти, об уважении к человеку, об одиночестве, о  суете и, конечно же, о счастье. Сам артист иногда называет свои выступления "мимо-терапией", а в аннотации к своим выступлениям всегда пишет: "Предусмотрено для зрителей от 4 и до 100 лет".

Вместе артисты выступают уже более 25 лет, создавая на сцене необыкновенно гармоничную артистическую пару. Концерт-спектакль - это попытка артистов, переплетая музыку, поэзию и пантомиму, представить зрителю незабываемые истории из жизни, истории, рожденные в ночных размышлениях.

Когда и где:

5 апреля (20:00) в Москве, МКФЦ п/р Людмилы Рюминой, адрес: улица Барклая, д.9.

6 апреля (20:00) в Санкт-Петербурге, Дом Молодежи "Рекорд", адрес: улица Садовая, 75.

Организатор – Confianza Events

Билеты www.confianza-events.com