Как Пугачеву «увели» у армянского композитора: Стефанович

27 марта, 2019 - 20:26

Бывший муж советской и российской певицы Аллы Пугачевой Александр Стефанович накануне ее 70-летия рассказал историю знакомства с певицей.

По словам советского и российского режиссёра, с Аллой Пугачевой его познакомил известный поэт-песенник Леонид Дербенев в 1976 году. В тот период  Пугачева работала в Государственном эстрадном оркестре Армении с композитором и дирижером Константином Орбеляном.

«Она в 75-м году съездила на «Золотой Орфей», получила Гран-при за «Арлекино», а вернувшись обратно, работала в эстрадном оркестре Армении. Собиралась замуж на руководителя этого оркестра Константина Орбеляна. У меня в этот момент тоже была невеста. Но мы с Аллой влюбились друг в друга и стали встречаться. Потом Алла говорит: А что мы как партизаны, давай обнародуем», — рассказал в интервью изданию «Комсомольская правда»Стефанович․

Бывший супруг певицы отметил также, что с Пугачевой он сначала жил в гражданском браке, а затем только пара узаконила отношения, которые продлились четыре года.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Алла Пугачева для проведения диагностики ишемической болезни обратилась к своему лечащему врачу – опытному кардиохирургу Баграту Алекяну, который ранее оперировал ее.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image