Смоленских предпринимателей приглашают на бизнес-форум в Армению

2 апреля, 2019 - 14:09

Центр поддержки экспорта Смоленской области приглашает принять участие в V юбилейном ежегодном Бизнес-форуме «Евразийский экономический союз: Армения - сотрудничество», который пройдет в период с 31 мая по 3 июня в гостиничном комплексе "Мульти Рест Хаус" города Цахкадзор (Республика Армения).

В рамках мероприятия будут проведены пленарное заседание, секционные заседания, модераторами которых выступят представители стран-членов ЕАЭС совместно с представителями армянских государственных структур, а также будут организованы биржа контактов и двусторонние бизнес встречи.

Основные цели мероприятия - это организация переговоров между представителями компаний из стран Евразийского экономического союза, в том числе и в неформальной обстановке; нахождение новых деловых связей; обсуждение важнейших экономических вопросов с представителями Правительства; расширение сферы бизнес деятельности; диалог с представителями власти на предмет взаимодействия в вопросе увеличения экспорта из ЕАЭС.

В мероприятии предполагается участие представителей государственных структур, различных союзов и ассоциаций, а также руководителей крупных компаний стран-участников ЕАЭС. Учитывая приоритеты экспорта ЕАЭС, планируется участие бизнес делегаций из соседних стран региона.

Подробнее о программе мероприятия, а также возможности участия в бизнес форуме читайте по ссылке.

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image