Наталья Орейро: Приглашаю всех поддержать инициативу «Вместе во имя Армении»

6 апреля, 2019 - 19:53

Сегодня в Ереване состоялась встреча представителей ЮНИСЕФ и всеармянского фонда «Айастан» («Армения») с Натальей Орейро, которая является Послом доброй воли ЮНИСЕФ. Отметим, что в ходе встречи были обсуждены деятели и перспективы программы «Вместе во имя Армении».

Как сообщает пресс-служба армянского офиса ООН, стартовавшая в этом году программа, была претворена в жизнь благодаря совместным усилиям армянского и аргентинского офиса ЮНИСЕФ, аргентинского офиса фонда «Айастан» и армянской общины Аргентины.

«В качестве посла доброй воли, должна отметить, что благотворительность не имеет границ. Очень рада, что аргентинский офис ЮНИСЕФ и армянский офис ЮНИСЕФ, а также всеармянский фонд “Айастан” объединили свои усилия во имя детей этой прекрасной страны. Приглашаю всех поддержать инициативу “Вместе во имя Армении”», – отметила Наталья Орейро.

В память о трагическом Спитакском землетрясении, в ноябре 2018 года аргентинские офисы ЮНИСЕФ и всеармянского фонда «Айастан» подписали соглашение об объединении усилий во имя здоровья, образования армянских детей и молодежи с целью осуществления работ по сбору средств.

7 декабря 2018 года стороны организовали гала-концерт, в котором приняли участие представители правительства Аргентины, а также частного сектора и армянской общины, известные лица и интеллигенция. В ходе вечера было собрано 9,262,000 аргентинских песо.

В 2019 году эта сумма будет направлена непосредственно в Спитак. Сегодня ЮНИСЕФ в Спитаке строит инклюзивную игровую площадку для детей, а также повышает уровень качестве предоставления медицинских услуг в городе.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image