24 апреля в Москве состоится ежегодный общегородской митинг памяти жертв Геноцида армян в Турции

7 апреля, 2019 - 20:11

24 апреля 2019 года, в Москве состоится Митинг российской общественности «ПОМНЮ и ТРЕБУЮ», посвящённый памяти жертв Геноцида армян в Турции.

Время начала митинга и место проведения будет согласовано Союзом Армян России с Правительством Москвы в установленном порядке, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Цель митинга (собрания) – почтить память жертв Геноцида армян в Турции и оказать содействие процессу международного осуждения данного преступления, во избежание рецидивного повтора геноцида народов в будущем.

К участию в мероприятии приглашаются все солидарные граждане, вне зависимости от национальной и религиозной принадлежности, представители общественных объединений, законодательных органов, экспертных сообществ, интеллигенции, молодежи и средств массовой информации СМИ.

Всем желающим принять участие в митинге, необходимо предварительно зарегистрироваться в списке участников, заполнив анкету ниже.

Регистрация необходима для определения ожидаемого количества участников митинга и организации обеспечения правоохранительными структурами соответствующих мер безопасности данного мероприятия.

Накануне митинга всем зарегистрированным участникам акции по указанным электронным E-mail адресам, через систему МосАрмИнфо и TimePad, будет выслано напоминание с уточненной информацией (примерно 15-20 апреля).

Если Вы хотите принять участие в значимой акции, то присоединяйтесь к общему и справедливому движению – «За Мир без Геноцида».

От личного участия и персонального вклада каждого из нас, будет зависеть итоговый результат нашей общей работы.

Дополнительную информацию можно получить у вице-президента Союза армян России Левона Альбертовича Муканяна, по телефону: +7-980-888-00-44, +7-925-506-09-64 (WhatsApp, Viber), в соцсети «Facebook» по ссылке:

Levon Mukanian https://www.facebook.com/levon.muka...

Левон Муканян https://www.facebook.com/Levon.Muka...