В Твери пройдет Гала-концерт, приуроченный к празднику Армении «Дню материнства и красоты»

8 апреля, 2019 - 20:30

13 апреля в 17:00 в Тверском областном Дворе культуры «Пролетарка»  состоится  Гала-концерт, приуроченный к национальному празднику Армении «Дню материнства и красоты». Здесь же,  по старой и доброй традиции будут подведены итоги  Тверского регионального  молодежного  конкурса  «Заслуженные таланты -2018».

Организаторы гала – концерта, приуроченного к национальному празднику Армении - «Дню материнства и красоты» - региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз Армян России» при поддержке тверской областной общественной организации «Содружество национальных  объединений», созданной около 20-ти лет назад на базе  Дворца культуры «Пролетарка» для координации деятельности национально – культурных автономий региона, заложили идею проведения этого проекта - «Гордость Армении» - еще в  2008 году.  Спустя годы, сохранив свои лучшие традиции,  он перерос  в региональный молодежный конкурс «Заслуженные таланты». Достижения молодежи от 12 до 25 лет в спорте, творчестве, искусстве, культуре, учебе по итогам минувшего  года и есть результат Победы!

Настоящим украшением праздника станут дорогие и почетные гости: актер театра и кино из Еревана  Роман Бабаян, певец Вардан Урумян из Москвы, артисты Академии армянского  национального  танца «Novik Stydio» и танцевальный коллектив «TODES».

Между тем, Конкурс «Заслуженные таланты» - лишь часть большой работы тверского «Союза армян России».  Региональное отделение  Общероссийской  общественной организации, образованной  в 1999 году – это  большая и дружная 10-тысячная  семья  из 15-ти местных отделений в муниципальных образованиях Тверской области, которая   представлена  людьми различных профессий – от рабочего Тверского вагоностроительного и экскаваторного заводов до научных сотрудников Медицинской и сельскохозяйственной академий, Тверского политехнического и Государственного университетов. В их числе,  Карине Конюхова - главный врач Центра им. В.П.Аваева, Заслуженный врач РФ, Анатолий  Беглаян - главный врач Центральной районной больницы Ржевского района, Константин Мкртычев - Почетный работник химической промышленности и многие другие. Более 50 лет живет и трудится на тверской земле известный художник и наш земляк   Армен Бабаев, уникальная выставка работ которого в очередной раз станет украшением одного из холлов Дворца культуры «Пролетарка».

Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления по телефону: 8(4822)788-139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8(4822)788-798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image