Офицеры и юнармейцы российской военной базы в Армении посетили ветеранов войны в Армении в преддверии празднования 74-ой годовщины Победы

16 апреля, 2019 - 22:31

На территории Гюмрийского военного гарнизона в настоящее время проживают 30 ветеранов Великой Отечественной войны, военнослужащие российского соединения в Закавказье регулярно оказывают им, помощь.

Офицеры отдела по военно-политической работе российской военной базы в Армении и юнармейцы из её школы в преддверии 74-ой годовщины празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне посетили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Гюмрийском военном гарнизоне.

Военнослужащие и дети посетили более 15 домов проживания ветеранов Великой Отечественной войны. Офицеры и юнармейцы провели в местах проживания ветеранов исследование их нужд и потребностей, подарили памятные подарки и Георгиевские ленточки, а также вручили пригласительные на праздничное мероприятие в соединении, приуроченное 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Ветераны Великой Отечественной войны – это настоящие герои. Они подарили нам мир, возможность жить, растить детей. Мы бесконечно благодарны им за это. За подвиг, за бесконечное мужество, отвагу и самоотверженность. Для нас, военнослужащих и наших детей, они служат примером. Мы не имеем права забывать о них», – поблагодарил участников акции заместитель командира соединения по военно-политической работе полковник Александр Шувалов.

На территории  Гюмрийского военного гарнизона в настоящее время проживают 30 ветеранов Великой Отечественной войны. Военнослужащие российского соединения в Закавказье регулярно оказывают ветеранам внимание, помощь и поддержку. ■

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image