Поздравление с Днём Победы от Общества Русско-Арцахской дружбы!

8 мая, 2019 - 14:51

Общество Русско-Арцахской дружбы поздравляет всех с Великим праздником Победы! День Победы - это один из важнейших для нас праздников. В этот день мы с глубокой благодарностью вспоминаем тех, кто в годы Великой Отечественной войны  разгромил фашизм и отстоял независимость нашей Родины, тех кто принёс свободу народам Европы.

Мы с глубоким уважением склоняем свои головы перед памятью тех, кто отдал свои жизни во имя Отчизны. Перед теми, кто проявил чудеса мужества и отваги в борьбе с врагом и до конца исполнил свой воинский долг.

От имени Общества русско-арцахской дружбы выражаем искреннюю благодарность всем ветеранам, кто сохранил для молодого поколения память о  Великой Отечественной войне. О том героизме и братстве народов, которые были проявлены в борьбе с фашизмом. Подвиг народа-победителя будет жить вечно!

Велик вклад Арцаха в эту победу. Арцахцы проявили в той войне чудеса героизма. Они дали стране множество доблестных воинов и талантливых полководцев. Имена славных сынов Арцаха - маршалов Ивана Баграмяна, Амазаспа Бабаджаняна, Арменака Ханферянца, Сергея Аганова и адмирала Ивана Исакова - гордость всего бывшего Советского Союза.

Ныне 9 мая широко отмечается в Арцахе как тройной праздник: День Победы, 27-летие создания Армии обороны НКР и День освобождения 27 лет назад города Шуши.

Мы от всей души шлём свои поздравления  со всенародным праздником! Будьте здоровы и счастливы! Желаем мира, добра и благополучия! 

ОБЩЕСТВО РУССКО-АРЦАХСКОЙ ДРУЖБЫ

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image