Ануш Саакян из Армении стала финалисткой конкурса красоты в Турции

16 мая, 2019 - 19:50

В туристическом Бодруме провинции Мугла на юго-западе Турции прошел международный конкурс красоты "Мисс 7 Континентов", на котором четвертое и пятое место разделили красавицы из Армении и Черногории — Ануш Саакян и Андела Вуцадинович. Об этом сообщает news.rambler.ru со ссылкой на турецкие СМИ.

Один из самых престижных конкурсов красоты был организован президентом "Всемирной Лиги Красоты и Моды" модельером Ашотом Хачатуряном.

В ежегодном празднике красоты участвовали девушки из 20 стран мира, в том числе, Турции, Финляндии, Украины, России, Беларуси, Армении, Казахстана, Португалии, Латвии. Все конкурсантки были отобраны в результате национальных кастингов.

Мероприятие вызвало большой интерес у местных жителей и иностранных туристов, которые имели возможность в течение недели следить за борьбой красавиц.

Победительницей конкурса стала красавица из Финляндии Катарина Юсуф. Второе место досталось Лайне Мезале из Латвии, третье почетное место — Наталье Беляевой из России.

Победительницы получили драгоценные подарки, сертификаты и деловые предложения, а также право участвовать в конкурсе "Мисс Вселенная", который пройдет 20 ноября в Малазии.