С Кобзоном в Карабахе: Легкоступова на всю жизнь запомнила Арцах

17 мая, 2019 - 13:43

Советская и российская эстрадная певица, ныне участница музыкального шоу «Три аккорда» на Первом канале Валентина Легкоступова рассказала о годах, когда она активно занималась творчеством.

Исполнительница известного хита «Ягода-малина» поделилась своими воспоминаниями с гастролей в 1980-1990-е годы, назвав гастроли в Карабахе самыми яркими воспоминаниями.

«Навсегда в памяти останется Нагорный Карабах начала 1990-х, где мы выступали вместе с Иосифом Кобзоном. Там тогда шла война, и мы добирались к месту концертов на вертолетах», — цитирует Валентину Легкоступову издание «Tele.ru».

Легкоступова также отметила, что для нее, как певицы, стало большим счастьем встреча с Иосифом Кобзоном, который тогда преподавал в Академии имени Гнесиных. С Кобзоном певица объездила множество стран и горячих точек, а смерть известного певца стала для нее личной трагедией и горем.

Ранее РУСАРМИНФО рассказало о моментах из жизни и творчества Народного артиста СССР Иосифа Кобзона, которые связывали его с Арменией.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image