Мигран Арутюнян выиграл первый после долгого перерыва турнир с разгромным счетом

18 мая, 2019 - 17:27

Армянский борец греко-римского стиля, серебряный призер Олимпиады в Рио-2016 Мигран Арутюнян выиграл "Кубок чемпионов", досрочно победив белорусского спортсмена Ярослава Кардаша с разгромным счетом 10:0.

Как сообщается на сайте Национального олимпийского комитета Армении, это первый после Игр в Рио турнир по греко-римской борьбе, в которой участвовал Арутюнян (весовая категория - 67 кг).

Еще один российско-армянский борец, чемпион мира и Европы 2013 года по вольной борьбе Давид Сафарян (70 кг) оказался сильнее своего соперника Романа Ашарина (Венгрия). Поединок завершился со счетом 8:4.

Организатором турнира, который прошел накануне в Краснодаре, является действующий чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе, россиянин Степан Марянян.

Комментарии

Беспардонные комментарии российских комментаторов о бороде и прическе Миграна Арутюняна могли бы ввергнуть меня в шок, если бы они не очень то не заметили счёт поединка - 10:0 . Может быть для них такой счёт тоже считается нарушением дисциплины?Ох, уж это «Россия родина слонов» дорого им обходится. Вон, посмотрите на Азезрбайджан, у которого нужно учиться. Оказывается царица Тамара слезно умоляла их о помощи вместе с Давидом lV. Когда же они прекратят наедаться хреном, ума не приложу

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image