Омбудсмен Арцаха представил немецким депутатам варварства Азербайджана в ходе апрельской войны 2016 года

29 мая, 2019 - 18:26

29 мая омбудсмен Республики Арцах Артак Бегларян принял парламентскую делегацию партии «Альтернатива для Германии», в составе которой находились депутаты Бундестага Штефан Койтер и Штефен Котрен, члены парламента Бранденбургского региона Андреас Калбиц и Андреас Галаун, а также сопровождающий их депутат фракции «Мой шаг» Национального собрания Республики Армения Виктор Енгибарян.

Как сообщает корреспондент russia-artsakh.ru в Степанакерте со ссылкой на офис омбудсмена Республики Арцах, Артак Бегларян поздравил гостей с успехом партии на выборах в Европейский парламент 26 мая.

Омбудсмен представил парламентариям основные направления и приоритеты деятельности возглавляемого им учреждения, выразив надежду, что со временем удастся наладить более тесное сотрудничество с парламентариями из Германии.

По просьбе гостей омбудсмен остановился на проявлениях и последствиях проводимой со стороны властей Азербайджана перманентной политики армянофобии и примерах нарушения прав арцахцев.

Артак Бегларян представил депутатам из Германии варварства, совершенные в ходе апрельской войны 2016 года со стороны вооруженных сил Азербайджана, а также специальные доклады омбудсмена Арцаха об армяноненавистничестве в Азербайджане.  

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image