Определились полуфиналисты чемпионата Европы CONIFA-2019

5 июня, 2019 - 10:23

По итогам последнего группового тура проходящего в Республике Арцах чемпионата Европы среди независимых футбольных ассоциаций (CONIFA) определились полуфиналисты.

Как сообщает корреспондент russia-artsakh.ru в Степанакерте, сыграв накануне вничью с хозяевами турнира – сборной Арцаха со счетом 1:1, сборная Абхазии, набрав 7 очков, вышла в полуфинал с первого места из группы «А». Со второго места с 6 очками пробилась в полуфинал команда Чамерии, разгромившая в последнем групповом матче сборную Сапми – 4:0.

В группе «Б» в полуфинал с первого места вышла сборная   Южной Осетии, сыгравшая вничью с командой Секейского края со счетом  2:2 и набравшая 7 очков, а   со второго места – команда Западной Армении, которая разошлась миром со сборной Падании – 1:1. Обе эти команды набрали по  4 очка, однако разница забитых и пропущенных мячей оказалась лучше у армянской команды.

Таким образом, из дальнейшей борьбы выбыли хозяева турнира – сборная Арцаха,  а также команды Сапми, Секейского края и Падании.

6 июня сборная Абхазии сыграет в полуфинале с командой  Западной Армении, а Южная Осетия – с Чамерией.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image