Сборная Южной Осетии стала победителем чемпионата CONIFA-2019 в Арцахе. ФОТОРЕПОРТАЖ. ВИДЕО

9 июня, 2019 - 20:12

Сегодня, 9 июня, на центральном стадионе имени Степана Шаумяна г. Степанакерта состоялся финальный матч чемпионата Европы среди независимых футбольных ассоциаций (CONIFA), в котором боролись команды Западной Армении и Южной Осетии.

Как сообщает корреспондент russia-artsakh.ru в Степанакерте, матч проходил в упорной борьбе с небольшим преимуществом юго-осетинской команды. Единственный гол в ворота Геворка Каспарова на 64 минуте забил со штрафного удара Ибрагим Базаев. На последних секундах добавленного времени западно-армянская команда не смогла воспользоваться реальным шансом сравнять счет, не реализовав пенальти.

Напомним, что бронзовые медали первенства достались сборной Абхазии, а на четвертом месте турнирной таблицы разместилась команда Чамерии.

Хозяева чемпионата – сборная Арцаха – заняла пятое место, шестое место досталось  сборной Падании, 7-е – команде Сапми, а замкнула турнирную таблицу сборная  Секейского края.

По завершении финального поединка состоялись церемония награждения победителей и призеров и торжественное закрытие чемпионата.

ВИДЕО: 

https://www.youtube.com/watch?v=GS-2vzrrk9E&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=_ZKOjtxCi0o&feature=youtu.be 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image