Сборная Армении одержала сенсационную победу над греками в отборочном цикле Евро-2020

12 июня, 2019 - 11:27

Сборная Армении по футболу одержала вторую победу подряд в отборочном цикле чемпионата Европы 2020 года, сенсационно переиграв в выездном матче греков со счетом 2:3.

Голы на 8-й, 33-й и 74-й минутах забили Александр Карапетян, Геворк Казарян и Тигран Барсегян. Все они отличились и 8 июня, когда армянские футболисты разгромили команду Лихтенштейна.

В греческой команде авторами голов на 54-й и 87-й минуте стали Карлос Зека и Костас Фортулис.

После четвертого тура сборная Армении с 6 очками переместилась на 3 место в группе J. В группе пока лидируют итальянцы с 12 очками. Три очка им уступают идущие вторыми финны. У греков и боснийцев по 4 очка. Последнее место с занимает команда Лихтенштейна, не набравшая ни одного очка.