«Только свекрови не говорите»: Маргарита Симоньян приготовила «Табуле» по - своему

17 июня, 2019 - 14:16

Главый редактор Russia Today, журналист Маргарита Симоньян, как известно, большая умелица на кухне и любит делиться рецептами своих всевозможных изысков. В одном из последних постов в Instagram она рассказала о своем рецепте салата «Табуле», а заодно поведала, как его делает свекровь Лаура Кеосаян.

«Моя свекровь из булгура всегда готовит салат табуле — этот салат в Армении подают чуть не в каждой кафешке, -пишет М. Симоньян.- Причем булгур Лаурочка Ашотовна не варит, а просто замачивает кипятком — и меня так приучила. Но поскольку свекровь уехала отдохнуть от нас в Армению, а мне прислали из Краснодара волшебную вишню, я решила похулиганить и сделала из булгура вот такой салат на кубанский лад.

Булгур замочила, как велела Лаурочка Ашотовна, потом размешала его с мягким козьим сыром, добавила кинзу и вишни, из которых вынула косточки. Получилось, конечно, не так сногсшибательно, как у свекрови, но тоже ничего. Только ей не говорите»...

Напомним, Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян сейчас в ожидании третьего ребенка: у них уже есть двое детей - дочь и сын. У Кеосаяна есть еще две дочери - от первого брака с Аленой Хмельницкой.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image