Саркисян рассказал, о чем говорил с Путиным в Минске

3 июля, 2019 - 13:54

Президент Армении Армен Саркисян ответил на вопрос о своей беседе с российским коллегой Владимиром Путиным в столице Беларуси.

Президент Армении Армен Саркисян рассказал, о чем говорил с лидером российского государства Владимиром Путиным на церемонии закрытия II Европейских игр в Минске.

Ранее в Сети появилось видео, на кадрах которого видно, как два президента что-то обсуждают. До этого Саркисян на своих официальных страницах в социальных сетях опубликовал совместную фотографию с президентами России, Беларуси и Таджикистана Владимиром Путиным, Александром Лукашенко и Эмомали Рахмоном, сделанную в Минске.

"О чем могут говорить два президента во время церемонии закрытия Европейских игр? Обо всем понемногу", - сказал президент Армении журналистам.

Отметим, что во II Европейских играх принимали участие более 4 тысяч спортсменов из 50 стран, которые разыграли 200 комплектов наград в 15 видах спорта. Абсолютным лидером в общекомандном зачете стала сборная России, получив 109 наград.

Спортсмены из Армении завоевали пять золотых медалей, три серебра и три бронзы, оказавшись на 11-м месте в командном зачете.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image