Фильм российского режиссера об Армении поборется за призы на кинофестивале в Италии (ВИДЕО)

15 июля, 2019 - 19:49

Фильм Жанны Толстиковой "Лучше гор. Армения" поборется за призы на кинофестивале International Tour Film Festival в Италии, сообщает международный пресс-центр МКР-Медиа.

По словам Толстиковой, телефильм «Лучше гор. Армения» включен в программу показа в статусе итальянской премьеры. Картина входит в цикл телефильмов о туризме «Самокат», который выходит на телеканале «Продвижение» четвертый год.

Фильм «Лучше гор» канала «Продвижение» рассказывает о горном туризме в Армении в разное время года. Съемочная группа проекта совершила зимнее путешествие в знаменитый горнолыжный курорт Цахкадзор, побывала в горном районе Иджевана летом. Фильм дает обзор летних и зимних маршрутов и экскурсий в горах: от катания на лыжах и сноуборде до экстрим-приключения на зиплайне и конного похода.

Фильм «Лучше гор. Армения» является частью трилогии travel-проекта «Самокат», посвященной путешествиям по Армении. В каждой серии авторы культурного проекта в актуальном формате personal experience, «испытано на себе», с героем-ведущим рассказывают телезрителям о популярных видах туризма в Армении.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image