Московский "Арарат" обратился к болельщикам

26 июля, 2019 - 21:35

Московский "Арарат" рассказал о непростой ситуации, которая сложилась вокруг клуба.

"Мы благодарим каждого,кто поддерживает и критикует нашу команду, и хотим разъяснить сложившуюся ситуацию вокруг бурно обсуждающихся тем о "переезде" нашего клуба в другую страну в конце сезона 2017/18.

После победы в зоне "Центр" ПФЛ сезона 2017/18 предыдущие инвесторы нашего клуба приняли решении о прекращении финансирования московской команды с последующим переводом всех средств в чемпионат Армении с целью открытия там новой команды под названием "Арарат-Армения".

Учитывая разочарование наших болельщиков, и ,тем более,их число, новое руководство нашего клуба приняло решение выкупить все акции у предыдущих владельцев и "возродить" былую славу нашей команды.

Просим вас с пониманием отнестись к тому,что сейчас у команды нет звездных новичков и большого количества армянских фамилий.

К сожалению,мы не обладаем достаточным количеством финансовых средств для приглашения в команду игроков армянского происхождения с российским гражданством,которые смогут помочь нашей команде с выходом в ФНЛ за один сезон.

Хотим заявить,что сейчас московский "Арарат" не имеет никакого отношения к новоиспеченному армянскому клубу под названием "Арарат-Армения".

На данный момент мы существуем только благодаря вашей поддержке. Приходите на стадион и болейте за нашу команду", - говорится в сообщении на официальной странице клуба "Вконтакте".

Комментарии

Помним «Арарат» (Ереван): Алёша Абрамян, Э. Маркаров, Заназанян, Иштоян, Андреасян, Маркаров, Коваленко, Бондаренко и др. Помним Маслова, Дорогого Никиту Павловича Симоняна и многих других.
Ребята, простите, «Арарат» должен быть в Ереване. Вам успехов, но бренд этот, все-таки, ереванский.
Спасибо Вам!

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image