"С рядовым Пашиняном" — премьер Армении опубликовал новое семейное фото

5 августа, 2019 - 20:19

Пашинян отправился в Нагорный Карабах по случаю открытия VII Всеармянских летних игр, которые продлятся с 6 по 17 августа. В рамках визита он и встретился с сыном-военнослужащим.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал на своей странице в соцсети Facebook новую семейную фотографию — на сей раз они с супругой Анной Акопян снялись вместе с сыном Ашотом, который сейчас проходит срочную службу в Нагорном Карабахе.

"С военнослужащим Армии обороны Арцаха, рядовым Пашиняном", - подписал снимок глава правительства, который 5 августа отправился в Карабах.

Фото всего за несколько минут набрало сотни лайков и комментариев с пожеланиями мирной службы Ашоту Пашиняну и всем армянским военнослужащим.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отправился в Нагорный Карабах по случаю открытия VII Всеармянских летних игр, которые продлятся с 6 по 17 августа. В понедельник, в 19։00, Пашинян выступит на площади Возрождения Степанакерта. Он особо пригласил карабахцев прийти на площадь, чтобы, по его словам, глядя им в глаза, представить свою политическую повестку и видение будущего страны. "Наша цель — зафиксировать национальное единство и сделать выводы из этого. Так что, жду всех вас", - сказал он ранее в ходе прямого эфира.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image