В Армии обороны НКР стартовало второе полугодие учебного года. ФОТОРЕПОРТАЖ

19 августа, 2019 - 14:37

19 августа в Армии обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) в торжественной обстановке был дан старт второму полугодию армейского учебного 2019-го года.

Как сообщает корреспондент russia-artsakh.ru со ссылкой на пресс-службу министерства обороны Арцаха, поздравить в этой связи военнослужащих пришли в одну из воинских частей центрального подчинения  министр обороны Республики Арцах, командующий Армией обороны генерал-майор Карен Абрамян и ряд высокопоставленных должностных лиц.

Поздравив личный состав  с началом нового учебного этапа, командующий армией отметил роль приобретения новых знаний и навыков в деле достойного выполнения миссии защитника Родины и противостояния региональным и геополитическим вызовам.

По завершении  торжественного мероприятия военнослужащие перешли к выполнению тактико-строевых занятий по боевой подготовке.

В связи со стартом второго полугодия армейского учебного 2019-го года во всех воинских частях и подразделениях Армии обороны НКР были организованы торжественные митинги, в которых приняли участие командный состав армии и высокопоставленные офицеры. 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image