Лекторий академика РАН Лейлы Владимировны Адамян «НОВОЕ О РЕПРОДУКТИВНОМ ЗДОРОВЬЕ. КАЧЕСТВО ЖИЗНИ – ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КАЖДОГО»

6 сентября, 2019 - 17:35

7 сентября в День города Благотворительный фонд Лейлы Адамян впервые проведет просветительскую лекцию в стенах великолепного event-пространства «The Great Hall Yakimanka», расположенного в самом центре Москвы на улице Большая Якиманка 15, в доме-шедевре Жака Гранжа «Mon Cher».

7 сентября в День города Благотворительный фонд Лейлы Адамян впервые проведет просветительскую лекцию в стенах великолепного event-пространства «The Great Hall Yakimanka», расположенного в самом центре Москвы на улице Большая Якиманка 15, в доме-шедевре Жака Гранжа «Mon Cher». Рассказывая о репродуктивном здоровье, мы с удовольствием продемонстрируем Вам уникальную многофункциональность новой площадки, прекрасный звук, акустику и другие прогрессивные технические возможности.

По результатам выборочных обследований состояния здоровья населения, большинство россиян «вполне осознают, что их здоровье зависит прежде всего от них самих». Но вместе с тем не соблюдают норм здорового образа жизни. И становится очевидно, что при таком поведении и безответственном отношении к своему здоровью трудно ожидать хорошего репродуктивного качества.

На встрече с сотрудниками Здравоохранения в 2018 году Президент Владимир Путин заявил, что в России должна быть создана система, при которой каждый гражданин нес бы ответственность за состояние собственного здоровья.

"Формирование здорового образа жизни - это очень важно. Я не могу не согласиться с теми нашими коллегами, которые говорят о том, что пришло время выстроить работу таким образом, чтобы это было не просто побуждение занятий физической культурой и спортом. У каждого человека должна быть ответственность за состояние здоровья", - суммировал свою позицию Владимир Путин.

Благотворительный фонд Лейлы Адамян приглашает всех желающих на лекцию «Новое о репродуктивном здоровье. Качество жизни – личная ответственность каждого» после которой по традиции, слушателей будут ожидать угощение мороженым «Баскин Роббинс» и танцевальные мастер-классы.

   Так же в этот день состоится онлайн трансляция мероприятия на канале Благотворительного фонда Лейлы Адамян в YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=higHaGmX6zc

Ждем Вас по адресу:

Ул. Большая Якиманка 15

The Great Hall Yakimanka

Ждем Вас!

Зарегистрироваться на лекцию Вы можете:

- по email: fond.info.la@gmail.com

- по тел.: +7903-790-52-19; +7499-922-45-56; +7969 - 444-44-44; +7495 - 090-95-95; +7499 - 385-99-99

www.lafond.ru

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image