ANEX Tour предложил туры на новые курорты Армении

23 сентября, 2019 - 12:36

Армения в этом зимнем сезоне обещает стать одним из динамично растущих направлений на российском рынке за счет сочетания двух факторов. На фоне резкого спада российского турпотока в Грузию крупные туроператоры существенно расширяют свой ассортимент по Армении, предлагая новые курорты и виды отдыха в этой стране.

Туроператор ANEX Tour в осенне-зимнем сезоне впервые предложил не только экскурсионный отдых в Армении. Ассортимент предложений одного из крупнейших игроков на рынке выездного туризма пополнился новыми курортами, отелями и групповыми программами, в том числе специальными новогодними.

ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ГОРНЫЕ ЛЫЖИ В АРМЕНИИ

Как сообщили «Вестнику АТОР» в ANEX Tour, с октября 2019 году туроператор начнет продажу пакетных туров на армянские курорты, ориентированные на лечебно-климатический отдых – Дилижан и Джермук, а с декабря – на горнолыжный курорт Цахкадзор.

Пакетные туры в Армению туроператор будет строить с перелетом регулярными рейсами (Nordwind, S7 Airlines, UTair, Red Wings, «Аэрофлот») из Москвы, Санкт-Петербурга и Минеральных Вод до Еревана. Также будет доступно бронирование только проживания в отелях. 

«Сейчас отельная база по новым курортам Армении еще не окончательно сформирована, в течение сентября завершится контрактинг и все цены будут размещены на сайте», – уточнили в пресс-службе ANEX Tour.

«За последний год мы наблюдаем увеличение количества бронирований Армении на 60%. Поэтому мы расширяемся количественно и качественно. Лечебные курорты Дилижан и Джермук известны за пределами страны и своей хорошей оздоровительной базой, и климатическими условиями для санаторного отдыха. Мы рассчитываем, что через какое-то время они будут так же востребованы, как Сочи, Кавминводы, Боржоми и пр.», – рассказывает Хатуна Аветисян, руководитель направления Армения в ANEX Tour. 

Хорошие перспективы на российском рынке, считают в ANEX Tour, есть и у горнолыжного курорта Цахкадзор в Армении. Курорт обладает хорошим соотношением цена/качество, и на фоне растущего объема запросов на бюджетные горнолыжные туры будет востребован, особенно у туристов, ранее катавшихся на лыжах в Грузии, полагают специалисты туроператора.

«Стоимость ски-пассов в Цахкадзоре находится в районе 1300 р., это существенно ниже, чем в европейских странах или даже Сочи. При этом уровень инфраструктуры и здешних трасс отлично подойдет для начинающих спортсменов и желающих просто покататься на выходных», –  рассказывает эксперт ANEX Tour. 

Среди рекомендуемых отелей на новых курортах туроператор выделяет Tufenkian Old Dilijan Complex 3*, Dilijan Resort 4* (Дилижан), Olympia Sanatorium 4*, Grand Resort Jermuk 5* (Джермук), Marriott Tsakhadzor 5*, Elegant Hotels & Resort 4* (Цахкадзор).

ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ НА МОМЕНТАЛЬНОМ ПОДТВЕРЖДЕНИИ

Кроме санаторного и горнолыжного отдыха, расширяется и «классический» для Армении ассортимент экскурсионных туров. В конце сентября ANEX Tour впервые запустил и продажи экскурсионных туров в Армению на моментальном подтверждении. Экскурсионные программы в Армению на Новый год 2020 и Рождество уже активно бронируются, сообщают в компании.

Так, с сентября семь экскурсионных туров ANEX Tour по Армении стали доступны на моментальном подтверждении. Как рассказали специалисты туроператора, это программы разной продолжительности, которые предполагают посещение наиболее популярных мест страны с уклоном на столицу Ереван.

Список включает экскурсионные программы «Армянский вояж», «В Армению с любовью», «Армянские каникулы», «Вся Армения за неделю», «Многовековая Армения», «Незабываемая неделя в Армении» и «Познай Армению».

Туры с этими программами в Армению у ANEX Tour можно забронировать как с перелетом, так и без. При этом, уточняют в компании, при бронировании экскурсионного тура без перелета, трансфер входит в стоимость под любые рейсы. Стоимость программ на моментальном подтверждении у ANEX Tour начинается 56000 р. на двоих (с перелетом).

Кроме того, как рассказала Хатуна Аветисян, ANEX Tour в сентябре добавил в свой экскурсионный ассортимент по Армении и несколько новых маршрутов короткой продолжительности от 4 до 6 ночей. Это такие программы, как «Большие выходные в Армении» «В гостях у Армении», «Влюбленный в Армению» и «Полетели в Армению». Все новые программы имеют историческую тематику. В ANEX Tour отмечают, что короткие (до 6 ночей) туры занимают чуть более 10% всех заявок на Армению за 2018-2019 гг. Цены на новые программы стартуют от 60 000 р. на двоих (с перелетом).

НОВОГОДНИЙ ОТДЫХ В АРМЕНИИ ОТ 65 000 Р. НА ДВОИХ

После закрытия продаж туров в Грузию российские туристы, поклонники кухни и колорита Закавказья, активно ищут альтернативы Грузии и на Новый год. Таким туристам ANEX Tour предлагает провести новогодние и рождественские праздники в Армении.

На праздничные даты у туроператора в ассортименте появились экскурсионные туры «Армянский Новый год», «Новый год в Армении», «Ирония судьбы или с Новым годом по-армянски», «С Новым годом, Армения», продолжительностью от 4 до 7 ночей.

Цены на новогодние экскурсионные туры в Армению у ANEX Tour начинаются от 65 000 р. за двоих с перелетом.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image