Какие имена Ким Кардашьян дала детям при крещении в Армении?

8 октября, 2019 - 12:12

На днях Ким (38) и Кортни Кардашьян (40) прилетели в Армению! В Сети сразу появилось видео, как звезду встречали в аэропорту. К слову, Ким была очень приветлива: не отказывала фанатам в селфи!

ВИДЕО: https://www.instagram.com

А вчера звездное семейство засняли в монастыре Первопрестольный Святой Эчмиадзин в городе Вагаршапате. По словам отца Ваграма Мелияна, «специальной церемонии они не устраивали — просто прибыли, как и все, к назначенному заранее времени».

А сегодня стало известно, какие имена дети получили при крещении! Так, младший сын Ким и Канье Псалм стал Варданом, Чикаго — Ашхен, а Сэйнт — Григором.

ВИДЕО: https://www.instagram.com

Ким также готовится принять участие во Всемирном конгрессе по информационным технологиям. Там она выступит с лекцией о бизнесе в Сети. «У Ким Кардашьян более 240 миллионов подписчиков в социальных сетях. Она одна из самых громких голосов нашего времени. Мы убеждены, что Ким Кардашьян, как успешный предприниматель, как жена и мать, расскажет много интересного в сфере предпринимательства в IT», — сообщили в пресс-службе конгресса.

Кристина Манучарян

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image