Ким Кардашьян поблагодарила Конгресс США за признание геноцида армян

1 ноября, 2019 - 14:39

Звезда американского реалити-шоу и модель армянского происхождения Ким Кардашьян поблагодарила Конгресс США за признание геноцида армян. Она выложила пост в Instagram из недавней поездки в Армению.

«Вчера была такая огромная победа для армянского народа, когда палата Конгресса США признала геноцид армян! Эта фотография была сделана в этом месяце в Армении», — написала она.

Позднее 39-летняя Кардашьян выложила серию снимков со старшей сестрой Кортни и детьми — шестилетней дочерью Норт, трехлетним сыном Сейнтом, годовалой дочерью Чикаго и пятимесячным сыном Псалмом. Они сфотографировались на фоне гор и монастыря Первопрестольной Святой Эчмиадзин. Женщины надели обтягивающие черные платья в единой стилистике и традиционные массивные серебряные украшения.

Сестры Кардашьян ездили в Армению в начале октября. В Эчмиадзинском монастыре модель крестила своих троих детей. А в мемориальном комплексе в Ереване родственницы возложили цветы к Вечному огню.

Во время встречи с главой Армении Арменом Саркисяном Кардашьян пообещала выучить язык, на котором говорил ее отец и другие предки.

Тридцатого октября палата представителей США подала прошение о признании факта геноцида армян в 1915 году. Прошение приняли большинством голосов.

Алена Макаренко

Комментарии

А что, товарищу калашникову больше по душе Рамиль Сафаров?

А я призываю городские власти Еревана поторопиться и, наконец то, отдавая долг приличному поведению поместить готовый памятник великому гуманисту Вудро Вильсонау на место «курящей женщины», предварительно освящённым армянскими иерархами церкви

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image