Поддержим Даяну Давтян! Красавица примет участие в конкурсе «Мисс Вселенная»

2 декабря, 2019 - 14:41

Обладательница титула "Мисс Вселенная Армения-2019" Даяна Давтян прибыла в США. 8 декабря в Атланте пройдет конкурс красоты "Мисс Вселенная-2019" и Давтян серьёзно настроена побороться за этот высокий титул.

Конкурс "Мисс Вселенная-2019" обычно проходит в три этапа. Это: дефиле в купальниках, в национальных костюмах и в вечерних платьях. Предстоит конкурсанткам и упражнение в красноречии. Члены жюри, как правило, готовят вопросы, ответы на которые должны быть достойны первых красавиц мира. Учитывается и юмор, и интеллект, и оригинальность.

Как проходит отбор? По итогам трех этапов. Сначала жюри отбирает двадцатку лучших, затем оставляет 15 красавиц. После чего остаётся всего пять девушек. В финале же выходят только три – лучшие.

Представительнице Армении Даяне Давтян всего 21 год. Её рост составляет 1.72 см. Весит девушка 52 кг. Даяна – студентка. Она родилась в Москве, но потом её семья переехала в Ереван. В детстве Даяна занималась гимнастикой. Сейчас Даяна учится в Национальном университете архитектуры и строительства Армении на четвертом курсе факультета графического дизайна. Занимается спортом, активно посещает спортзал, изучает английский язык и является сторонницей природной красоты.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image