Приглашаем на IX международную промышленную выставку «Expo-Russia Armenia 2020»

11 декабря, 2019 - 14:25

Девятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2020» и Ереванский бизнес-форум пройдут под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в период с 21 по 23 октября 2020 года в конкрессно-выставочном комплексе «Ереван EXPO» по адресу: Армения, Ереван, ул. Акропяна, 3. Солнечногорских предпринимателей приглашают к участию.

На стендах участников будут представлены инновационные разработки в энергетике, нефтехимической промышленности, машиностроении, металлургии, транспорте, цифровых технологиях, связи и телекоммуникациях, медицине и фармацевтике, сельском хозяйстве и пищевой промышленности, банковской деятельности, образовании, туризме. Деловой программой выставки предусмотрено проведение Ереванского бизнес-форума с участием регионов России и марзов Армении, представителей стран Евразийского экономического союза.

Организована биржа деловых контактов в форме B2B, презентации предприятий, круглые столы, которые проводятся непосредственно в министерствах Республики Армения. На выставку приглашены члены Кабинета министров Армении и Национального собрания Республики Армения.

Торжественное открытие выставки состоится 21 октября в 12.00.

Дополнительную информацию об условиях участия можно получить по телефонам 8(495)721-32-36, 637-36-66 и электронной почте info@zarubezhexpo.ru, а также сайте оргкомитета www.zarubezhexpo.ru.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image