Единственные концерты Ара МАЛИКЯНА в России в рамках мирового тура Royal Garage World Tour

11 декабря, 2019 - 18:05

Испанский скрипач армянского происхождения, обладатель многочисленных премий и наград представит свое новое шоу в России: 12 марта – Санкт-Петербург, ДК им. Ленсовета и 13 марта – Москва, Vegas City Hall.

Творчество Ара МАЛИКЯНА - это неповторимый вихрь из классической музыки, мотивов Ближнего Востока, зажигательных ритмов Латинской Америки, авторских композиций, нетленного мирового рока и, конечно, искренней души самого маэстро.

Безудержные танцы, яркие костюмы, юмор и настоящий праздник жизни и любви без рамок и границ, где скрипка становится ближе к душе любого слушателя.

Номинант Latin Grammy Awards, в прошлом первая скрипка королевского мадридского театра, артист, давший сотни концертов в 40 странах мира с самими престижными оркестрами - все о нем. В активе искрометного скрипача шедевры БАХА, МОЦАРТА, ПАГАНИНИ, ВИВАЛЬДИ встречаются с творческими обработками Radiohead, Led Zeppelin, Дэвида БОУИ и саундтреками маэстро к фильмам Педро АЛЬМОДОВАРА.

Тур Royal Garage World Tour имеет особенное личное значение для артиста: «Когда в 1976 году началась война в Ливане, во всем мире будущие знаменитые группы репетировали в гаражах. Они создавали там собственную музыку, которая в последствии изменила музыкальную индустрию мира. И я также хотел быть частью всего этого … Однажды отец сказал: «Сынок, идём в гараж, организуем там рок-группу вроде The Rolling Stones» - и я спустился в гараж».

Не пропустите. Энергия и сила виртуозной скрипки Ара МАЛИКЯНА в сопровождении живой группы: 12 марта – Санкт-Петербург, ДК им. Ленсовета и 13 марта – Москва, Vegas City Hall.

Билеты на московское шоу уже в продаже: https://tci.ru/ru/tur/ara-malikian-2020

Для лиц старше 6 лет.