ISUZU RUS ВЫХОДИТ НА РЫНОК АРМЕНИИ

1 февраля, 2020 - 14:40

Партнером автопроизводителя в Армении стала компания ООО «Гранд Авто»

ISUZU RUS объявила о начале работы на рынке Армении. В январе компания подписала партнерский договор с компанией ООО «Гранд Авто» о продажах и обслуживании коммерческих автомобилей ISUZU на территории Армении.

«Армения стала третьей по счету страной Таможенного Союза наряду с Казахстаном и Белоруссией, которая вошла в зону ответственности ISUZU RUS, это позволит существенно оптимизировать логистические потоки и придаст дополнительный импульс развитию бизнеса ISUZU в регионе. Мы приветствуем наших новых партнеров ООО «Гранд Авто» и надеемся на успешное долгосрочное сотрудничество», – отметил генеральный директор ISUZU RUS Фабрис Горлье.

Клиентам ISUZU в Армении будут доступны все коммерческие автомобили ISUZU российского производства.

«Начало сотрудничества с ISUZU RUS – ключевое событие не только для нашей компании, но и для всего рынка коммерческой техники Армении. Теперь у нас есть возможность предложить всем клиентам максимально короткие сроки поставки автомобилей и, конечно же, весь спектр шасси ISUZU стандарта Евро-5 для решения любых задач бизнеса», – отметил директор ООО «Гранд Авто» Аршак Варданян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image