В Москве показали фильм «Национальный благотворитель. Левон Айрапетян»

1 февраля, 2020 - 23:50

30 января в актовом зале посольства Армении в России состоялся показ фильма «Национальный благотворитель. Левон Айрапетян»․

В 2019 году исполнилось бы 70 лет известному предпринимателю и меценату Левону Айрапетяну. Выход документального фильма был приурочен к его дню рождения․ Перед показом картины с приветственным словом выступил посол Армении в России Вардан Тоганян, назвав достойным подражания благотворительную деятельность Левона Айрапетяна и его вклад в развитие родины.

Об идее создания фильма рассказали директор культурно-просветительского центра HAYASA, продюсер картины Тигран Манасян и режиссёр Ваган Варданян.

Картина рассказывает о жизненном пути предпринимателя и благотворителя, патриота своей родины Левона Айрапетяна. Съёмки проходили в Армении, Арцахе, России, США, Франции и Чехии — в странах, где живут знакомые и друзья Левона Айрапетяна.

В фильме приняли участие Александр Ширвиндт, Марк Захаров, Татьяна Веденеева, Дмитрий Дибров, Стас Намин, Дживан Гаспарян, Шаварш Карапетян, Аркадий Тер-Тадевосян.

Автор идеи и продюсер фильма — Тигран Манасян, режиссёр — Ваган Варданян. Продюсеры — Гагик Закарян, Арсен Мартиросян, Армаис Камалов.

Источник: Посольство Армении в России, facebook.com

Комментарии

Деятельность Левона Айрапетяна вызывала недовольство у трех политических категорий:

1. Властей, спецслужб США и их агентуры в Армении и Арцахе. Левон Айрапетян всячески укреплял пророссийские настроения в обеих армянских республиках, что, естественно, приводило в бешенство власти США и местных подпиндосников.
2. Азербайджана и Турции. Айрапетян всячески улучшал экономическую ситуацию в НКР, что сводило на нет всю тюркскую пропаганду о том, что независимость якобы привела к нищете арцахцев.
3. Криминальный режим Армении и их придатков в НКР. Айрапетян всей своей деятельностью опять-таки доказывал, что война и блокада абсолютно не препятствуют развитию Армении и НКР,этому развитию больше всего мешает местный правящий киминальный сброд, грабящий свой народ.

Если вкратце, то ФСБ, расправившаяся над самым пророссийским армянином, по сути, помогла врагам России...

И когда Кремль наконец соблаговолит выразить свою позицию по этому позорному делу? Как понимать это, мягко говоря, странное молчание?

А вы тоже заметили, что Запад, в первую очередь США, никак не среагиовали на зверскую, бесчеловечную расправу над Левоном Айрапетяном? Вроде бы настоящий подарок для Вашингтона и его русофобской пропаганды, да? Все ждали, что все правозащитные организации Запада по команде из Лэнгли сейчас ринутся в атаку и начнут крестовый поход против Кремля, обвинив его в нарушении прав человека и тд. Ан нет: америкосы "удивительно" молчат по делу Айрапетяна.
О чем это говоит? А говорит это о двух вещах:
1. США довольны, что Москва нанесла мощный удар по позициям пророссийских сил Армении и НКР, облегчив тем самым миссию Сороса и ЦРУ в Армении.
2. Расправа над арцахским меценатом была явно согласована с властями США - убрали одного из тех, кто помешал бы сдаче армянских территорий Азербайджану)

Чуете, что творится? )

Почему молчат власти России? Почему никто из убийц в ФСБ и мордовской тюрьме не привлечен к уголовной ответственности? Означает ли это, что приказ расправиться с главным армянским русофилом Айрапетяном поступил из Кремля? Как же так - вся армянская общественность и часть российской интеллигенции уже который год говорят, пишут по это дело, а Кремль делает вид, что не слышит их? Долго нам еще наблюдать эту мерзкую клоунаду?

Доверенное лицо Путина - Сергей Марков (представитель еврейской общины РФ): "Мы еще припомним армянам Карабах, все эти их многочисленные митинги в Ееване. Это им черной меткой зачтется".

Из интервью азебайджанскому телевидению

"Мы поможем азербайджанцам отправиться на родину": Левон Айрапетян

https://www.youtube.com/watch?v=kjSpyPHS2ig

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image